Loading... bongo tv Live

সকাল

বাংলাদেশে নতুন করোনাভাইরাসের প্রকোপ শুরুর পর এই প্রথম এক দিনে অর্ধশতাধিক মানুষের মৃত্যুর খবর দিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

একদিনে ৫৩ জনের মৃত্যুর মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে নতুন করোনাভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ১ হাজার ২৬২ জন।মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ড ৩ হাজার ৮৬২ জনের মধ্যে সংক্রমণ ধরা পড়ায় দেশে এ পর্যন্ত শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৯৪ হাজার ৪৮১ জনে।গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ হাজার ২৩৭ জন রোগী সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে সুস্থ রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৬ হাজার ২৬৪ জনে।স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বুলেটিনে যুক্ত হয়ে অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা মঙ্গলবার দেশে করোনাভাইরাস পরিস্থিতির এই সবশেষ তথ্য তুলে ধরেন।বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের প্রথম সংক্রমণ ধরা পড়েছিল ৮ মার্চ, তার দশ দিনের মাথায় প্রথম মৃত্যুর খবর আসে।গত ১২ জুনের বুলেটিনে ৩৪৭১ জন নতুন রোগী শনাক্ত এবং ৪৬ জনের মৃত্যুর খবর দিয়েছিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। এক দিনে শনাক্ত আর মৃত্যুর সেটাই ছিল সর্বোচ্চ সংখ্যা।

পাঠকের মতামত

আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

আমাদের অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ