Loading... bongo tv Live

দুপুর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা পৌরসভাকে লকডাউন ঘোষণা করেছেন উপজেলা প্রশাসন।

কসবা পৌর এলাকায় ১দিনে নতুন করে ২৭জন করোনা শনাক্ত হওয়ায় স্থানীয় প্রশাসন নড়েচড়ে বসেছেন। পরিশেষে পৌরসভাকে লকডাউন ঘোষণা করেছেন কসবা উপজেলা প্রশাসন। কসবা পৌরসভা সদরের তিনটি প্রবেশ ও বহির্গমন পথ বন্ধ করে কঠোর নিরাপওা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। গত শনিবার থেকে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন মাঠে নেমেছেন। কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করছেন পরিস্থিতি। কসবা থানা পুলিশের সাথে রয়েছেন আনসার সদস্য। কসবা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ উল আলম টেলিভিশন সাংবাদিকদেরকে জানান, কসবা পৌরসভাকে লকডাউন করা হয়েছে। ২য় দফায় মানুষসহ যানচলাচল কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করছেন পুলিশ। ১দিনে নতুন করে ২৭ জন করোনা শনাক্ত হওয়ার পর প্রশাসন লকডাউনে ঘুরে দাড়াতে সক্ষ্যম হযেছে। কসবায় মোট ৫৭ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে বলে ডাঃ মোঃ মামুনুর রহমান টেলিভিশন সাংবাদিকদেরকে জানান।

পাঠকের মতামত

আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

আমাদের অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ