Loading... bongo tv Live

সকাল

জ্বর, সর্দি ও কাশি নিয়ে গত ১২ জুন শুক্রবার সন্ধ্যায় খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে আসেন এক আনসার সদস্য। করোনা সন্দেহে আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয় তাকে। এরপর ১৩জুন শনিবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।

মৃত আনসার সদস্যের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. পূর্ণজীবন চাকমা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।খাগড়াছড়িতে গত ২৪ ঘণ্টায় জেলার রামগড়ে ৭ পুলিশ সদস্যসহ ৮ জন, মানিকছড়িতে এক ডাক্তার, তিন পুলিশ সদস্য ও এক ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৭ জন, খাগড়াছড়ি সদরে এক নার্স ও দুই পুলিশ সদস্যসহ ৪জন,দীঘিনালায় ৩ পুলিশ সদস্য ও মাটিরাঙায় ২ জন আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৭৮ জন। খাগড়াছড়ি সিভিল সার্জন ডাক্তার নুপুর কান্তি দাশ জানান, এ পর্যন্ত ১২শ ৪৮ জনের নমুনা প্রেরণ করা হয়েছে। তার মধ্যে ফলাফল এসেছে ১ হাজার ৬০ জনের। তবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে ১৮জন।

পাঠকের মতামত

আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

আমাদের অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ